В театре на Таганке я мечтала побывать давно. Выдался шанс в апреле пойти на новый спектакль «Гроза 1812 года» и написать отзыв о театре, передать все свои эмоции. Сам театр находится через дорогу от станции метро «Таганская» кольцевая, очень удобно, не запутаешься. Просторный холл, выставка фотографий Высоцкого, вырезки старых газет с откликами простых советских людей на спектакли Любимова. Вообще здание хранит атмосферу двух великих мастеров своего дела, гениального Подробнее>>