Отрицательные стороны:
Врут в вакансиях обо всем: о зарплате, об условиях. На самом деле зп черная и оформления нет. Руководство не компетентное, люди явно находятся не на своих местах. Компания не конкурентна на рынке. Обходите это место стороной Человечик Дмитрий к. прожженый манипулятор, который удавится за копейку. Платить он не намерен, зато намерен поиметь вас как работника. Он отслеживает правдивые негативные отзывы в интернете и удаляет их. Бегите отсюда, обходите стороной. Даже нахождение в центре города не спасёт это гнилое место.
Положительные стороны:
Не обнаружено
Подробнее>>