Техно-Фан
Доброго времени суток, господа. Хочу поделиться тем, как мне понравился этот магазин. Мало того что у него ну просто огромный ассортимент, так плюс ко всему постоянные акции и скидки. Я вот собственно дождался скидочки и купил новый телефон. И еще мне понравилось что по телефону менеджер Станислав все подробно объяснил, мы оформили заказ и вскоре он был у меня. Мне не пришлось за ним никуда ехать. Так что в следующий раз если что-то понадобится из техники, то в первую очередь буду смотреть у них. Спасибо) ...
Подробнее>>