Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

27.10.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Владимир о компании Технолайт ТМ

Положительные стороны:
всегда вовремя зп, нет критичных переработок, сокращенный рабочий день на 1 час, гибкое начало и конец рабочего дня, бесплатная вкусная еда в столовой, чай и кофе, есть места для перекусов и отдыха, отличные коллеги, всегда помогут в период адаптации, компания активно развивается, поэтому в работе очень много интересных проектов, всегда можно предложить к руководству идеи , которые , выслушают, постоянно обновляющийся ассортимент, участие в тематических выставках, руководство приветствует развитие сотрудников новый стильный офис на собственной территории с большим бесплатным паркингом для сотрудников. Руководство лояльно к удаленке. Рядом открылись две станции ...
Отрицательные стороны:
Офис находится в промзоне, иногда приходиться ждать автобус, от нового метро идти в реальности минут 20 спокойным шагом. Что можно улучшить: Коммуникации, менеджмент бизнес процессов, согласованность действий, пересмотр зарплаты, мотивации.
Подробнее>>

20.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
технолайт тм

Отрицательные стороны:
Коллектив серпентарий с клубком змей внутри. Менеджеры по продажам готовы сожрать друг друга, как пауки в банке. Те, которые сидят тут на одном месте без движения по 10 15 лет, ведут себя высокомерно по отношению к новым сотрудникам. Отдел закупок команда абсолютных непрофессионалов. Ощущение, что они сидят на откатах с китайских фабрик. Отдельная тема это отдел рекламаций. Рулит там страшная неприятная внешне закомплексованная тётка Нефёдова. Абсолютно неклиенториентированная и удавится за каждую ржавую гайку, и менеджеры по продажам с ней в перманентном конфликте. Тем не менее работает она в этой компании ...
Положительные стороны:
Есть своя столовая, где ежедневно бесплатные обеды для сотрудников. Бесплатно чай, кофе, сахар. Есть кофе машина. В офисе аккуратно и чисто. Зарплата хоть и серая, но вовремя.
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>