Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отрицательные отзывы

01.08.2017
0 0
ТЭК Эверест отзывы

Slava Grachev:
Отрицательные стороны:
Не работают, затягивают, отказываются от обещаний, срывают сроки на грани УК С июня мой университет, (бюджетная организация) пытался перевести и установить негабаритное оборудование. По Москве 3 большегруза + кран, загрузить, подвезти, освободить место разгрузки, разгрузить, по рекламе выбрал Эверест. 1. Договорился о вызове специалиста, менеджер сразу берет в оборот и кажется вот чуть – чуть и они решат все твои проблемы, а на мелкие огрехи внимание можно не обращать. Для оценки стоимости работ, оплатил из своего кармана (5тр), никакая бюджетная организация не сможет официально вызвать оценщика из ГК Эверест, только серые схемы. 2. Оценщик приехал: пьяный или с сильного бодуна, ничего не понимал, расстояние мерил шагами, на все говорил «нормально… машина пройдет». Но менеджер успокоил вот сейчас цену определили, подпишем договор и поедем. 3. После оплаты оценщика, сумма перевоза с минимальной по Москве стала максимальной, а потом оказалось, что и НДС они не посчитали. 4. Потом стали тянуть время: менеджер заболел, начальник на совещании, никакие официальные договора их не устраивают. В итоге все свелось – оплачивайте под наше честное слово, через 3 рабочих дня все перевезем. 5. Почти оплатили, но попросили гарантий и тут-же с разницей в 4 часа выясняется, что вся техника Эверест «в порту Краснодара

г Москва, ул Братиславская, д 6

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>