Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

09.04.2016
0 0
ТЭК Эверест отзывы сотрудников

lady_ni:
Отрицательные стороны:
ТЭК ЭВЕРЕСТ. Владелец- Лынчаков А.А. Реальный владелец-его жена Лынчакова И.А., которая крутит фирмой как хочет. Зарплату вовремя не выплатили ни разу. Кроме того, уволился от них с задолженностью по зп. В 210 000 рублей. Так как зарплата перечислялась на карту сбербанка, принес им в офис распечатку за год. Где точно можно посчитать, когда и в каком размере были перечисления. Лынчакова И.А. с невинными глазами просила «Ну скажи что врешь, ну скажи»….Как тут соврешь, распечатка ж выдана Сбербанком, стоят печати, я ж не сам ее напечатал. Баба врет и сама в это верит! Дурдом, товарищи! Ирина Александровна (в народе прозванная «Бабушкой», соответственно супружник ее «Дедушка») то ли действительно страдает шизофренией, то ли хорошо прикидывается. Изворотливая, лживая стерва. На новогодние праздники все машины работали. Бабушка расщедрилась и прислала каждому из нас по 20 т.р. в качестве премии. Через месяц, когда стал требовать долги по зарплате, выяснилось, что то не премия была, то была часть зарплаты. Отношение к шоферам –отвратительное. Хотите быть рабами? Тогда вперед, Эверест таких любит! Отдельная история- работа. За каждый косяк сопровода отвечает водитель. За то, что сопровод повел не тем маршрутом, будут спрашивать с вас. Мало того, был случай,

г Москва, ул Братиславская, д 6

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>