Отрицательные стороны:
Работала в текстиль инновации.про зарплату .дают вовремя.есть ДМС.а вот с работниками обходиться как с рабами.работаем по 12 часов перерыва 2 один в 30 мин другой 15 минут.на больничный уходить нельзя.за малейшую провинность лишают премии.не смотрите что Калинин директор сначала улыбается а потом вас уволит в один день.смотрите сами работать или не работать. Подробнее>>