Положительные стороны:
Откликнулся на вакансию на сайте. В течение пару часов перезвонил сотрудник HR и согласовал дату собеседования. Компания большая, зп хорошая, офис чистый и уютный. Беседа прошла довольно дружелюбно. Все подробно рассказали. Вроде условия нормальные. Есть бесплатный фитнес.
Отрицательные стороны:
Не подошел, так как не полностью подходил под нужны отдела.
Подробнее>>