На телеканале НТВ после 23.30 показывают фильм "Глухарь". Показ фильма очень интересен: музыка есть, звуки, шлепанье обуви по асфальту, скрип дверей, визг машин - все в норме, кроме голоса актеров. Кто не видел советую посмотреть. Это что новая форма показа кинофильмов? Там кто-нибудь отслеживает трансляцию? Или после выпуска новостей все ложатся спать. Где главный редактор канала? Он заглядывает, как зритель Подробнее>>