Положительные стороны:
Работаю в компании не давно, но уже очень удивлен плюсами. Белая зарплата, отличный график работы(до 17:30), очень дружный и сплоченный коллектив! Отличное начальство, которое всегда войдет в твое положение. Каждую неделю мы ездим на различные мероприятия( волейбол, экскурсии, городские достопримечательности). В офисе всегда есть чай/кофе и вкуснейшие печеньки
Отрицательные стороны:
Недостатков нет
Подробнее>>