"спасибо" большое за сегодняшний конкурс проведенный в честь дня защиты детей в Лениногорске по ул. Гагарина 11. В конкурсе участвовало 4 детей. Могли бы и всех детей наградить, но наградили только троих. В начале конкурса всем раздали свои рисунки и шоколадки для отчетности, конечно, их сфотографировали. Затем начали определять призовые места. За первое место дали торт, 2 - чокопай, 3 Подробнее>>