Александр:
ИП Андрухленко А.Ю., который скрывается за названием Тер-маркет придумал безотказную схему обмана клиентов.Я заказал в Тер-маркете блок управления для стиральной машины с нужной прошивкой за 6550руб. Пришлось согласиться на настойчивые предложения о доставке курьером за 500руб. в выходной в Пушкин. Это была моя первая ошибка. Курьер привез заказ, получил деньги и скрылся. Мне в голову не могло прийти, что блок может быть бывшим в употреблении со следами неаккуратной установки. Это была моя вторая ошибка. Я узнал об этом только через неделю, когда решил установить «новый» блок. Но этого мало. Установка блока привела к неадекватному поведению машины после включения, а затем к поочередной выдаче ошибок F09 и F12. После нескольких попыток запуска машины, она перестала подавать признаки жизни.Я позвонил в Тер-маркет. Для решения конфликтной ситуации приехал мастер, который не стал заниматься «новым» блоком, а забрал старый и блок индикации, который был выведен из строя «новым» блоком управления. На следующий день блоки были восстановлены и установлены в машину за 7500руб. На проделанные работы оставлена квитанция-договор, в которой написано, что деньги за выполнение заказа не получены. Хотя часть указанной суммы была перечислена авансом (1500руб.) на карту мастера (как на физ.лицо) до первого визита,
Санкт-Петербург
Подробнее>>