Нечестный на руку руководитель,использует работников как рабсилу,большинство работающих ни как не оформлены документально , регулярные задержки заработной платы,а порой и вовсе не не выплаты.Рабочий день не нормирован, обязанности ни как не прописанны как работников так и работадателя,на выплаты вечно нет денег,но человек же работал ,а доказать это невозможно ,работадателя не боится ответвенности ни перед полицией ни перед другими исполняющими службами.я Подробнее>>