Проработала в Тесто год, никому не советую устраиваться в это место. Никогда и ни за что. Вы не будете ходить в туалет ибо ваше время на туалет всего 10 минут и всё это отслеживается по камерам и менеджер чуть что Вам звонит на сотовый ,мол где Вы шляетесь? Товар везут бракованный и предлагают торговать браком , так как пекари все Подробнее>>