Отрицательные стороны:
На начальном этапе непривычно работать на себя.
Положительные стороны:
Возможность зарабатывать выше среднего без "волосатой руки". Полная легальность компании. Возможность обеспечить пассивный доход себе и своим детям.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Бесят тупые соискатели, которые не верят в то, что можно зарабатывать больше 15тыс в месяц.
У большинства людей мозги целиком в найме.
Большинство ленятся и не имеют целей. Не хотят обеспечить ни себя, ни свою семью.
Спрашиваю: какие у Вас цели, планы? 9 из 10 отвечаю - да вы что, какие цели, мне лишь бы не помереть.... это УЖАСНО!.
Положительные стороны:
Позитивное мышление.
Обучение у лидеров, у успешных людей.
Командная работа.
Постоянных рост дохода.
Отвественность за свою жизнь, независимость.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
На сегодняшний день в городе действует множество точек, представителей TIENS GROUP, занимающихся привлечением денежных средств граждан (в основном, безработных) под видом трудоустройства. Ниже приведены тексты сообщений, поступающих гражданам, находящимся в поиске работы, в виде писем на электронные адреса и смс на мобильные телефоны.
Примеры текстов писем (стиль, орфография и пунктуация авторов сохранены):
«Здравствуйте, Уважаемый Иван Иванович!
Мы ознакомились с Вашим резюме, и нас заинтересовала Ваша кандидатура.
Приглашаем Вас на собеседование в офис нашей компании.
Просим взять с собой паспорт.
Ждём от Вас подтверждения и записи по телефону 213-78-58
С уважением, Александра.
Торговая компания ООО «TGCo»
630099, г. Новосибирск, ул. Фрунзе, 5, 6 этаж, оф. 626
e-mail: mersy..[]..list.ru,
сайт: http://dev2.worldteam.me
тел: 8(383)213-78-28».
«Доброго времени суток, меня зовут Егоров Константин Андреевич, я ознакомился с вашим резюме.
Думаю, вы нам подходите и я хотел бы видеть вас среди своих сотрудников. Приглашаю Вас на собеседование, мы находимся по адресу 1ый переулок Римского-Корсакова 3/1, отдельный вход с обратной стороны ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Бесят тупые соискатели, которые не верят в то, что можно зарабатывать больше 15тыс в месяц.
У большинства людей мозги целиком в найме.
Большинство ленятся и не имеют целей. Не хотят обеспечить ни себя, ни свою семью.
Спрашиваю: какие у Вас цели, планы? 9 из 10 отвечаю - да вы что, какие цели, мне лишь бы не помереть.... это УЖАСНО!.
Плюсы в работе:
Позитивное мышление.
Обучение у лидеров, у успешных людей.
Командная работа.
Постоянных рост дохода.
Отвественность за свою жизнь, независимость.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Сразу же до собеседования насторожило, что в электронном письме-приглашении на собеседование не было названия фирмы. При телефонном разговоре назначении встречи первый вопрос тоже насторожил- вы работаете или нет? Когда приехал в офис на Римского Корсакова, сразу бросилось в глаза, что весь процесс ориентирован на поточную обработку людей. На собеседовании о моем опыте работы слушала рассеяно, в итоге я понял, что она даже не читала мое резюме. Когда начал задавать конкретные вопросы о характере работы, тоже внятных ответов не последовало. Говорила про какие-то склады с товарами, что работа по продаже идет из этого офиса, хотя видно, что в этом офисе кроме поточной обработки людей больше ничем не занимаются. Жаль, что время зря на них потртил.
Плюсы в работе:
Нет
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Финансовая пирамида, где с вас требуют деньги за догогвор и первоначальный типо вклада 300$. Лохорон, развод, промывка мозгов, работает там мать мужа все деньги семьи вкладывает туда, но мы уже ничего не можем сделать, промыли ей мозги вплоть до того что хотела с балкона прыгнуть.
Плюсы в работе:
их нет
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
ПИДОРАСЫ.ЛОХОТРОН.Сетевой маркетинг.
Плюсы в работе:
Обрадовали на несколько минут.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Лохотрон с большой буквы! Спекулируют на святом! На собеседование пришла, но оно не состоялось - Челданцев Денис Михайлович и "вахтёрша" произвели отвратительное впечатление, чувствовалось, что деньги просить будут - когда только местоположение увидела - уже стало ясно, что-то тут не чисто, а когда внутрь зашла (пер.Римского-Корсакова 3/1) - это ж ужас - не пропускали на собеседование без анкеты, которую я заполнять таки не стала, затем ожидание, затем микро кабинет со стрёмной мебелью и какие-то странные ушлёпнические требования сесть где сказали)))) вообще - цирк!!!
И эти люди так со мной общались, словно я мечтала о такой работе, а они меня как бы ни во что не ставят.))))
Я ни чего о компании не слушала, потому что отказалась сесть "на место" )) поэтому оделась и ушла.
СПЕКУЛЯНТЫ и БЫДЛО!
Плюсы в работе:
таковых нет.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
разместил я нгс резюме по поваду работы пришла смс нужен помошник руковадителю,и я перезванил и павелся изначально два дня ходил конкретно неговарят чем будеш делать то ко что работа с персоналом и з/п от 20000 и до 70000 при этом не спросили об оброзавание не каких дакументов ваще, токо попросили два фото и флешку и загрузили всякую хрень какие они там милиордеры и все токое лахотронщики, сектанты, типо ани там все мелионеры, живут за счет привлечение простых людей,и их средств , к продукций нет претензий, по заучили манеры разговора,и на третий день они предложили стать участнико тоесть влажить сумму денег, а до этого два дня не говарили что нужно влажить денег, мазги пудрели расказывали как они ездят отдыхают показывая фото каких то людей и.т.д. сатрудники нагло стали вести когда я отказался вкладывать денги. эти лахотронщики находяться в ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
предложили работу охранником 2000р сутки но при оформление нужно сменить пенсионный фонд
Положительные стороны:
нету ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
На начальном этапе непривычно работать на себя.
Плюсы в работе:
Возможность зарабатывать выше среднего без "волосатой руки". Полная легальность компании. Возможность обеспечить пассивный доход себе и своим детям.
... Подробнее>>
Hunter:
ПОЛНЫЙ "Лохотрон"!!! На тебя (за твои-же деньги, якобы "вступительные в TIENS" -20 тыс.) от своего имени оформят ИП, будут заниматься неизвестно чем, а ты ПОЖИЗНЕННО!!! (у них такой "контракт") будешь платить налоги и искать таких-же идиотов. В приличных организациях на входе вывеска с ЛОГОТИПОМ компании. А эти - в дешёвых сьемных подвалах жилых домов с наклейкой на дверях в мультифоре формата А 4: ООО...(такое-то). На лекциях НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ! "загружают мозги" о том, как хорошо быть БОГАТЫМ. Хотите потерять последнее и ещё оказаться должным??? Вас ЖДУТ!!!(подвальные нищеброды со "звёздными" бейджиками вполне оценят ваше имущество)
Новосибирск
Подробнее>>