Отрицательные стороны:
Такое разводилово я еще не встречал . Сразу обещают так красиво, говорят работать совсем не нужно просто сидеть в офисе и принимать звонки . Потом надо пройти 3 дня обучения , после этих дней нужно заключить договор . такой бред говорят купите продукцию от 3000 грн и сможете спокойно работать на их контору . Кидалово ,люди не ведитесь на этих Подробнее>>