Отрицательные стороны:
Жесткий регламент перерывов и обедов. Дисциплина ужасающая, но зато все находятся в равных условиях и никому не обидно!
Плюсы в работе:
Впервые попала в банк в апреле 2011 года, пришла на собеседование. Собеседование проводила девушка Ольга. Очень подробно рассказала о банке и о вакансии. Задавала вопросы и давала задания. Наверное это меня и привлекло! Стала ожидать приглашения на обучение и...меня пригласили.
Честно говоря,сомнения были по поводу именно обучения! Боялась, что все подстроенно и возьмут явно не меня((( Но все-таки решилась, неделя роли ... Подробнее>>