Никому не советую идти работать сюда! Это совдеповская шарага, где в коридорах лампочки горят через одну. Зарплата копеечная. Больше 20 тысяч получает только печатник, которого боятся упустить! Если он уйдет - печатать будет некому. Организация работы коллектива отвратительная! А на собеседовании рассказывали как у них все хорошо и насколько серьезная компания. Бывшие "коллеги" - сплошь спившиеся деды, атмосфера как на Подробнее>>