Положительные стороны:
Работаю водителем-экспедитором. Платят без обмана. Автопарк новый. Руководство супер. Работать можно и нужно. График 52 иногда 61. Зпл от 28000, что сегодня для Саратова норм. Доставка или автобусом компании или корпоративным такси за счёт фирмы.
Саратов
Подробнее>>