Влад:
Отрицательные стороны:
ТЛК-Групп
Это конченные моральные уроды. Их стиль работы составить заявку, ее не выполнить, а потом требовать оплаты неустойки за срыв рейса, хотя, нанятый ими водитель, другой транспортной компании, даже не сдвинулся с места, для проезда на погрузку. Ему они говорят, что от рейса отказались, а сами идут в суд за упрощенным решением, и радуются, что поимели 20% с стоимости рейса, + возврат госпошлины.