Отрицательные стороны:
"ПрофСостав", фирма из Санкт-Петербурга. Работала у них больше года из-за нужды.
1. В прошлом году была зарплата 1300 рублей. 1000 рублей выплачивали на смене, а 300 рублей отправляли в "остатки" их нужно было забрать в офисе раз в месяц. Летом "остатки"... Подробнее>>