Работала в компании больше года. Руководство добросовестное, отношение к сотрудникам хорошее. По поводу зарплаты нареканий никаких не было, белая официальная оплата труда, что меня очень радовало. Объем работы вполне осуществим при желании роста и развития.
Ярославка
Подробнее>>