Акубенко Андрей Дмитриевич:
30.10.2018 года дважды звонил с целью записаться на гарантийный ремонт (отказал стеклоочиститель ветрового стекла ВАЗ-21214 пробег.1623 км. приобретал авто в августе 2018 года) отвечала девушка представилась Вика, пообещала что со мной свяжется мастер. Однако со мной в течении дня так и ни кто не связался. В итоге в конце рабочего дня мне удалось связаться якобы с мастером (не представился) записался лишь на 02 ноября на 10 часов. Складывается не очень хорошее мнение.
Томск, Ивановского, 6а
Подробнее>>