Отрицательные стороны:
Зарплата "серая" а это значит при увольнении выплаты не ждать. Полный бардак в оформлении сотрудников нет договора. Собственник разговаривает на ненормативной лексике, что не применимо для человека такого уровня. Условия работы отсутствуют, а именно как на базаре в контейнере.
Ростов-на-Дону
Подробнее>>