Отрицательные стороны:
Компания очень сложная хотя и маленькая. Отношение к работникам на самом низком уровне, особенно к тем кто решил уволиться. Очень быстро могут найти причину по которой тебя оштрафуют лиж бы не выплатить тебе все твои отработанные деньги. Трудовые договора вообще очень скользкий. В договоре не пишут сумму твоего оклада только пишут что оклад согласно штатного расписания, а в случаи если
Казахстан, Нур-Султан
Подробнее>>