Мой отзыв о туристической фирме "ТОП ФЛАЙ". Никогда ранее не обращался в эту компанию и попал туда случайно,когда прогуливался по центру города. Мы с женой искали что-нибудь недорогое и с отдыхом на пляже в ноябре месяце. Офис уютный,сидит два менеджера. Девушки очень грамотные. Нам порекомендовали отдохнуть в Таиланде и тур на неделю вышел всего лишь 820 долларов на 2 человек. Отель вы выбрали Ambassador City Jomtien INN 3*. Отель чистый и аккуратный,питание не очень. Но тайская кухня вообще своеобразная. Больше нас интересовало понежиться на песочке и посмотреть по максимуму страну. И это удалось. Благодаря менеджеру Илоны. Нам порекомендовали где именно Подробнее>>