Добрый день! Аман Гумирович, хотелось бы обратиться к вам с проблемой, которая существует в г. Топки. В мкр. Красная Горка, уже месяц перебои с холодной водой. Её полностью отключают с раннего утра и до позднего вечера, вода течет из крана тонкой струйкой, только ночью. Так жить не возможно, не детей помыть, ни самим помыться, ни постирать, а про ремонт уж Подробнее>>