Отрицательные стороны:
Был на собеседовании в этой чудо компании, на вакансию комплектовщика , есть большой опыт работы на складах, есть опыт управления складом и группой кладовщиков.... все это смешно, так как отбор аж в несколько этапов как в газпроме,на зп 37 40 тысяч рублей на пятидневку ахахах расположение неудобное, метро очень далеко , поехал так как живу рядом, вакансия эта висит у
Россия, Москва
Подробнее>>