Отрицательные стороны:
Условия труда ужасные, на машинах очень вредные эмульсии и масла, вызывающие ожоги, волдыри, чесотку и аллергию. Изначально никто не предупреждает, что производство настолько вредное и даже по трудовому договору условия труда написаны нормальные. По зарплате обещают изначально 10000 грн. в месяц, а по факту оказывается что за стандартный график намного меньше, а первые месяцы и вовсе нужно гробить здоровье за Подробнее>>