МарияР:
Работала долго в фирме, есть о чём рассказать, но в основном хочется говорить о плюсах. Люди работают хорошие, в помощи никто из коллег не отказывает. Зарплата нормальная, да и за плодотворную работу всегда награждают материально. Среди минусов могу выделить только излишнюю строгость, из-за характера мне сложно было привыкнуть. Подробнее>>