Отрицательные стороны:
Добрый день.Замечательная компания, директор Андрей Холявко суров, но справедлив.Прекрасная продукция и секретарша).Андрей Губанов (Губин) просто душка, может уйти в запой на пару недель и в процессе пития горячительных напитков писать сотрудницам стихи и другую чушь.Мне нравилась работа в данной компании. Жаль качество семечек упало, а иногда фасовали сразу сырые в упаковку). Было и такое. Была акция : Купи вагон Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Отвратительная компания. Мало того, что кидают на ЗП сотрудников. Так еще партнерам не платять, например перевозчикам. Придумывают разные компенсации, а потом месяцами не оплачивают услуги. Типа перевозчиков много - других найдем.
Москва
Подробнее>>