Увидела на hh.ru вакансию "продавец-консультант" в филиалы "Традиции вкуса" По итогу прошла собеседование, заполнила анкету. Все было хорошо, я 2 дня по 3 часа там стояла изучала ассортимент продукции, т.е проходила стажировку. В итоге, баба слилась, ничего не ответив про трудоустройство. У них несколько дней висит объявление. Понять не могу, нахера ты выкладываешь объявление, если толком на работу взять не Подробнее>>