Отрицательные стороны:
Опыт работы в данной компании оставляет желать лучшего.Руководитель (Родионова Матвейкина) самодур,когда принимает на работу,ласково улыбается,мило разговаривает,а когда становишься неугодным зачтавляют заставляют уволиться,причем без выплаты з/п.Да и когда работаешь,платит з/п какую ей заблогарасудится(придумает за что отнять у тебя заработанные деньги)Будет пугать различными аудитами и исками,которые она на тебя повесит.С этой организации надо не то,чтобы бежать,а в их сторону даже не смотреть.К Подробнее>>