Отрицательные стороны:
Меня кинули а отзыв я к сожалению не посмотрел Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Я работала там, постоянные задержки по зп, вокруг армянский табор, кинули на зп после увольнения
Положительные стороны:
Действительно наливают
Подробнее>>