шарашкина контора в подвальном помещении,где платят черную зарплату, когда им вздумается, и где командуют парадом гости из тундры. Москвичи у них вообще самого низшего сорта,зато они обожают и лелеют периферию.бухгалтер - солдафонка непонятной ориентации.Они с директором как внешне неприятны,так и отвратны внутренне.В общем в этом подвале работают одни крысы. Подробнее>>