Аноним:
Отрицательные стороны:
Проработал в компании почти весь испытательный срок менеджером по продажам. У них называется привлекатель. Меня трудоустроило агентство. В компании есть люди, кто также через агентство, есть кто с улицы. Коротко из плюсов это целиком белая зарплата без задержек и хороший коллектив. При увольнении все компенсации по полной. Офис просторный, есть личное пространство. На этом все. Ребята из отдела подсказали, что, если просишь, могут сразу в трудовую не оформлять, но мне отказали. Наверно из-за того, что я через агентство. Типа, как мы тебе тогда будем белую з/п платить на карточку, если не внесем запись в трудовую. Я не понял прикола. С этого в общем то и начались дурки, ведь кому-то идут на уступки. Дальше больше. Через месяц подключили к какой-то там программе обучения, где проходишь тесты, по-ихнему «аттестацию». Тесты извиняюсь, дебильные. Как звонить, что говорить, как пройти секретаря, что такое то, что такое это, все при этом с обучением их «логистическому сленгу», как любит говорить одна начальница там. До этого можешь читать их же курсы, чтобы к тестам подготовиться, но при этом еще и тут же на, звони по базам, окучивай клиентов. Я хотел продавать, при этом
Москва.
Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
Проработав в компании 3 месяца (исп. срок) решила дальше не продолжать трудовые отношения с этой компанией. Не соблюдали оффер в части заработной платы. С таким я столкнулась впервые. Зарплата получилась существенно ниже рынка, к тому же еще и серая. Даже сотрудникам, работающим по 4 года, задирают план так, что его невозможно выполнить, значит премии не будет, то есть сотрудники сидят на голом окладе. При этом требований очень много, каждый менеджер указывает как делать мою работу, не разбираясь толком ни в рынке, ни в ситуации. В общем, хотят по максимуму выжать из сотрудника, дав ему как можно меньше в ответ. Поняв, что с з.п. совсем плохо и перспектив нет, ушла, о чем не жалею. За опоздания - штраф (я не опаздывала, но коллегу штрафовали). Так и не заплатили за выполненную работу. Никому не советую. Перевозчикам могут не платить по полгода, пока не понадобится в очередной раз воспользоваться их услугами. Давятся за копейки. На рабочем месте даже нет тумбочки, оплаты моб связи нет. Перспектив тоже нет.
Москва.
Подробнее>>Если Вы уважающий себя человек, а если еще и хороший специалист, не вздумайте идти в данную контору! Подробнее>>
Если Вы уважающий себя человек, а если еще и хороший специалист, не вздумайте идти в данную контору! Умные и способные - цените свое время и стройте достойную Вас карьеру, стремитесь в интересное будущее и проявляйте свои лучшие профессиональные навыки в исключительном коллективе! Именно в достойной компании самореализацию и рабочий потенциал с Вашими наилучшими качествами способны оценить настоящие руководители! Способные и достойные - занимайте соответствующие позиции в лучших компаниях, ибо попав сюда по "невероятной случайности" поймете - в каком окружении деградирующего коллектива оказались под предводительством руководства, адекватность которого у любого здравомыслящего человека вызовет сомнения. Подробнее>>