Положительные стороны:
Из нормального тут только своевременные выплаты бабла на карту и вполне живая спецтехника на которой не страшно выезжать на объект. Еще можно отметить что само предприятие Трансстроймеханизация крупное и в трудовой книжке такая запись лишней не будет. На этом все прелести заканчиваются потому что жизнь на базе в Шахтах высасывает все соки и заставляет чувствовать себя никем. Если вы готовы терпеть антисанитарию и хамство ради стабильного оклада то милости просим в этот филиал ада. Лично я больше на такие условия не подпишусь даже за двойной тариф потому что человеческое достоинство ...
Отрицательные стороны:
В феврале 2026 года я заехал на вахту на участок в Шахтах и сразу понял что попал в конкретный замес. На базе творится полный беспредел и тотальное кумовство со стороны руководства. Старший прораб Васильев собрал вокруг себя стайку из пятидесяти приближенных шестерок которым закрывают высшие категории и часы по полной программе. Остальные мужики впахивают за копейки на низших разрядах и никто их даже слушать не хочет. Бытовые условия это просто за гранью добра и зла. В жилых модулях нас набили как селедок в бочку по шесть человек в крохотной комнате. ...
Подробнее>>