Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

11.09.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Трайв Комплект

Хорошая компания, с ней сотрудничать одно удовольствие! Наша фирма давно заказывает крепежные изделия в данной компании, качество товара отличное, поставляется всегда своевременно, без задержек!

Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Кудрово, Центральная 41

Подробнее>>

08.09.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Трайв комплект: отзыв сотрудника

Отрицательные стороны:
Офис в Кудрово, добираешься или на машине или на такси. Суть работы в компании - клюй ближнего, сри на нижнего, смотри в [censored] вышнего. Руководство не совсем в адеквате, заражение пошло от [Л.] - выражается в дикой текучке и регулярных наборах на работу большого количества сотрудников в такие отделы как клиентский, далее массовое увольнение - потому что [Л.] передумал и решил откатить отдел что бы сэкономить денег. Вообще [В.] персонаж интересный, некогда работал в серьезной международной компании и был попрошен с должности директора после скандала связанного с педофилией, тему ...
Положительные стороны:
Пока еще бесплатная вода и туалетная бумага.
Подробнее>>

26.05.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ТРАЙВ-КОМПЛЕКТ — хроники алкогольного офиса

Отрицательные стороны:
Работал в ТРАЙВ-КОМПЛЕКТе с ноября 2018 по октябрь 2021 года. За это время сменилось больше 300 человек. Повторю: триста. Люди просто не выдерживают. И уходят кто по-тихому, кто после скандала. Основная причина — директор. Он же центр вселенной и главный источник зла. Вечно под шафе, сидит в кабинете с закрытой дверью, но вонь оттуда такая, что вентиляция не справляется. На планёрках орёт как псих, швыряет кружки, бумаги и однажды швырнул клавиатуру. В кого — неважно. Главное — эффект. Виноваты всегда...
Положительные стороны:
Парковка есть. Иногда на ней можно спокойно пересидеть ещё полчаса, прежде чем заходить в это сумасшедшее логово, если не хочешь начинать день с криков, мата и запаха перегара из-за двери «руководства». И всё. Больше в этом аду плюсов не нашлось.
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>