Положительные стороны:
Когда я только устраивался, думал, перекантуюсь пару месяцев, наберусь опыта и свалю. Но как-то оно затянуло. Грузы, таможня, эти мудрёные схемы поставок – мозги реально кипят, но зато ты постоянно в тонусе. Не успеваешь заскучать. Я вот, к примеру, в начале июня закрыл одну охренительную сделку по поставке каких-то редких металлов в Германию, и это был реальный кайф, когда всё срослось. Коллектив тут, надо отдать должное, подобрался весёлый и адекватный. С ребятами из отдела логистики – Серёгой и...
Отрицательные стороны:
Слушайте, если вы фанат порядка и чтобы всё по полочкам, то эта ТРД-ИМПОРТ-ЭКСПОРТ не для вас. Тут такой винегрет из обязанностей, что порой не врубаешься, кто за что вообще в ответе. Пришёл я сюда в конце февраля 2025 года, думал, ну вот, серьёзная контора, импорт-экспорт, всё такое. А по факту – бред какой-то. Вот, к примеру, была у нас ситуация с партией каких-то хитрых запчастей из Китая, которые зависли на таможне. Я, значит, звоню логистам – они говорят: "Мы...
Подробнее>>
Положительные стороны:
Начал работать с ними почти с открытия, полгода пролетели быстро. Команда молодая, все на позитиве. Но как старт или прокачка — самое то. С деньгами все ок, токсичности в коллективе не заметил (по крайней мере, в моем подразделении).
Отрицательные стороны:
Иногда не хватает структуры.
Подробнее>>