Добрый день! Хотелось бы рассказать о нашем опыте общения с Трейдинвест на Шлюзовой набережной. В мае 2012 года нашей организацией в лизинг был приобретен а/м Cadillac Escalade, новый. Через 6 месяцев, в ноябре 2012 года, меняли масло (естественно у дилера, компании Трейдинвест). Менее чем через месяц начала опять загораться лампочка масла. А/м вновь отогнали в сервис к дилеру, там провели Подробнее>>