проработал в данной компании несколько лет, в общем впечатление хорошее, но серьезно все омрачила задолженность по заработной плате, руководитель - Кривенко Николай Владимирович только мне задолжал 70 000 рублей, у некоторых еще больше суммы накопились. Чтобы не платить сотрудникам и клиентам постоянно закрывает-открывает новые фирмы. Старую с долгами "сливает" и все заново. Сейчас работа больше похожа на "пирамиду наживы" Подробнее>>