Хочу рассказать об условиях работы в "Мебельном Центре Гранд" и "Три кита". Сразу хочу сказать, что уволился оттуда уже как год, но, по словам знакомых, которые остались там работать, дела обстоят так же (если не хуже). Служебная лестница для продавцов там такая: ученик продавца, младший продавец, продавец (сейчас, по-моему, убрали категорию "младший продавец"). В данный момент эта Подробнее>>