Гость:
Странная компания. На собеседование приглашают, обещают перезвонить о принятиии решения, но не перезванивают.Перезваниваю сам, опять обещают перезвонить, но в ответ тишина. Это наверно и к клиентам также относятся. Как-то непрофессионально. Похоже для них и сотрудники как разменная монета. Подробнее>>