Отрицательные стороны:
Кидают всех даже партнеров Продукция не ахти , послушайте реальные отзывы врачей.
Положительные стороны:
нет ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
кидалово в бабках!!!! ребята как придете к ним они рассказывают что все у них хорошо а на самом деле полное г!!!! если надумали к ним идти то сразу требуйте договор трудовой на руки а то они говорят потом все будет а в итоге не хуя !!!! дадут тока в конце срока испытательного ито врядли !!! когда на испыталке обещают дать договор подряда на следующий день как выдете на работу а как придете не хере вам не дадут!!!! я проработал у них 4 дня дали 2400 !!! не видитесь на их слова !!!! без лоха и жизнь плоха!!!!!)))) удачи вам!!!!!!!!!
Положительные стороны:
коллектив хороший!! ... Подробнее>>