Обращались в это агентство два раза, непосредственно к качеству услуг никаких претензий не возникло, менеджеры, которые помогали выбрать тур, были компетентны и внимательны, так что поездками мы остались довольны, но во время первого обращения возникла неприятная ситуация. Дело в том, что у нас оформлена временная регистрация в Московской области. Менеджер, который занимался сбором документов для получения визы, сказал, что мы Подробнее>>