Ужасные работодатели!!! Они же "учредители", могут наорать, обозвать, просят задерживаться на работе, при этом не оплачивают дополнительные часы... а что касается отпуска, это отдельная тема для разговора. В отпуск вы пойдете только тогда, когда "учредители" вам это разрешат, при этом вам придется побегать за ними. В целом компания ничего, но, что касается управляющих, просто УЖАС!!!! Подробнее>>
вообще-то там учредитель и генеральный директор разные люди. и учредитель не вмешивается в дела компании Подробнее>>