Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

06.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Туту.ру

Отрицательные стороны:
 Офис расположен далеко от метро,добираться страшно по этим закаулкам.Дают тесты на логику(а не на проф.знания), скаченные из интерета,причем сами эйчары не знают как пришли к ответу.На собеседовании менеджер по персоналу,щовут ее Валерия, опаздала на 40 мин.,при окончании собеседования она просто выбежала из кабинета и даже не попрощалась, разве так ведут себя профессионалы?Вывод, не тратьте свое время на эту компанию, если там эйчары ведут себя отвратительно, то как тогда ведут себя их коллеги? Ведь лицо компании-это отдел кадров и мен.по персоналу.Мне данный непрофессионализм оставил один лишь негатив.

Россия, Москва

Подробнее>>

12.02.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Туту.ру

Отрицательные стороны:
 Если рассматриваете предложения работы в Отделе бронирования авиабилетов, то следует иметь представление о том, с чем придётся столкнуться: Отсутствие нормальной программы обучения и адаптации, наиважнейшие блоки работы, такие как коммуникации с клиентам будут предложены для ознакомления в виде Стандарта, но оценивать будут так, как-будто всему должным образом обучили. База знаний с которой придётся работать не отвечает никаким требованиям с точки зрения удобства пользователя, логики поиска, стилистики и т. д. даже годами работающие сотрудники не могут найти в ней нужную информацию, но при этом нарвётесь на негатив, если попытаетесь уточнить информацию на словах, разговоры сотрудников не приветствуются. Отсутсвует система мотивации как таковая, сотрудники работают из-за высокого белого

Россия, Москва

Подробнее>>

03.04.2020 | положительный отзыв
0 0
Туту.ру


Отрицательные стороны:
Перед покупкой билета цена билета стояла 2060р., купил всё же за 2180 р.( откуда взялась эта надбавка - не знаю), в итоге поездка сорвалась, из-за пандемии короновируса вернули 1656 рублей! Поездка была групповая, билеты покупались туда и обратно, в итоге каждый человек потерял по 1000 рублей, а это всё люди пожилые, у которых пенсия 11000. Вот такая классная компания! Покупайте билеты где угодно, только не здесь.

Москва, Нагатинский 1-й проезд, 2, строение 34

Подробнее>>

01.11.2018
0 0
Туту.ру


Отрицательные стороны:
Оплатила билет с нижним местом, прислали с верхним. Теперь я в возрасте и с большим весом вынуждена лезть на верхнюю полку. Написала на сайт тутуру на обратную связь, никакой реакции. Позорники и мошенники.

Москва, Нагатинский 1-й проезд, 2, строение 34

Подробнее>>

23.05.2019
0 0
Туту.ру


Отрицательные стороны:
Сервис на полный МИНУС!!! На 20-е мая 2019-го покупаю билеты (2) на «автобус». Время на 02:30. Подходим к запланированной остановке, которая указана в билете примерно в 01:55-02:00… ждем. Время 02:25...02:30… нет транспорта!!! Звоним по номеру указанному в билете, дескать «где автобус?» и слышим в ответ «мы уже уехали, вы где, почему вы вчера не позвонили...». Я оторопел. Т.е. представим ситуацию… если я купил билет на поезд или самолет – я тоже должен позвонить и предупредить чтоб меня забрали??? Водила отвечает, что делов не знает и в общем-то ему пофиг на нас и что мы далее будем делать НОЧЬЮ!!! Звоню в ТП по телефону в приложении, они связываются с водилой, и потом вешают мне лапшу типа «извините, сбой системы, вернем деньги...». Ок, ладно деньги. Но представите, что я ехал в другой город на самолет на острова Бора-Бора. За этот самолет они мне тоже ...

Москва, Нагатинский 1-й проезд, 2, строение 34

Подробнее>>

04.12.2019
0 0
Туту.ру


Отрицательные стороны:
После приобретения билетов на сайте. данные моей карты стали известны мошенникам

Москва, Нагатинский 1-й проезд, 2, строение 34

Подробнее>>

04.12.2019 | положительный отзыв
0 0
Туту.ру


Плюсы в работе:
Постоянно пользуюсь сайтом. Смотрю расписание электричек, билеты на жд и автобус для родителей, авиабилеты для себя. Однажды купил тур в Турцию для бабушки. Есть сервисный сбор на услуги, но он окупается качеством сервиса. Порадовало, что есть мобильные приложения, к тому же за покупки в которых идут дополнительные бонусы, которые также можно потратить на билеты. Служба поддержки очень отзывчива, чувствуется что хотят помочь.

Москва, Нагатинский 1-й проезд, 2, строение 34

Подробнее>>

14.06.2018
0 0
Туту.ру


Отрицательные стороны:
Мы купили билеты на сайте туту. ру, в указанное время были на вокзале. Рейс оказался липовым, перевозчик не отвечал ни на один из указанных билетов (номера в этот день перестали обслуживаться), менеджеры сайта блеяли как овечки о том что наша заявка принята и будет рассматриваться, а мы с детьми и кучей чемоданов поехали домой. По истечении всех мыслимых и не мыслимых сроков, наших почти ежедневных звонков деньги сайт нам не вернул, до сих пор. НИКТО из их технического отдела нам ни разу не перезвонил, ни единого вопроса не задали, все время они пытались связаться перевозчиком. В итоге билеты мы купили на вокзале, вышло дешевле чем билеты на сайте на 30%. Будьте осторожны, а лучше не пользуйтесь услугами этого сайта.

Москва, Нагатинский 1-й проезд, 2, строение 34

Подробнее>>

16.06.2018 | положительный отзыв
0 0
Туту.ру


Отрицательные стороны:
Pешила приобрести билеты на семью из нн в Евпаторию. Так как живём в пригороде и ближайший ЖД вокзал за несколько десятков километров,Обратилась на популярный сайт онлайн билетов ТуТу.ру Выдал: без проблем,только с пересадкой в Краснодаре. Стала оформлять - затребовали, чтобы сначала оплатила билеты до Краснодара, потом смогу зарезервировать и оплатить билеты до Евпатории. Оплатила. И сайт выдаёт: билеты от Краснодара до Евпатории можно приобрести только в кассе ЖД вокзала.... Стала созваниваться с ЖД вокзалом. Оказалось,что полный пакет от Нижнего Новгорода до Краснодара можно купить только у них. И я далеко не первая,кто вот так попал с ТуТу.ру,когда дело касается пересадки. Мало того,оказалось что билеты намного дешевле,и 40% билета,оплаченного ТуТу.ру - это сервис сайта- возврату не подлежит. Т.е.даже если мне удастся оформить возврат, я потеряю ~4 т.р. Так что, благодаря сайту ТуТу.ру, на вокзал мне ехать все равно придется,но без 4 т.р и уже не просто купить ...

Москва, Нагатинский 1-й проезд, 2, строение 34

Подробнее>>

21.06.2018
0 0
Туту.ру


Отрицательные стороны:
Это сайт - паразит. Зачем он нужен, если есть официальный сайт. лишняя переплата денег за липовые услуги. Лохотрон.

Москва, Нагатинский 1-й проезд, 2, строение 34

Подробнее>>

04.06.2018 | положительный отзыв
0 0
Туту.ру


Плюсы в работе:
Для покупки авиабилетов выбрали компанию ТУТУ.РУ, и не ошиблись с выбором. Очень удобный интерфейс сайта, быстро приходят маршрутные квитанции. Был небольшой инцидент, который решили в течении нескольких минут, при чем с дозвоном по указанным номерам проблем нет! Спасибо огромное! Будем работать! На Новый год летим через вас на Самуи!

Москва, Нагатинский 1-й проезд, 2, строение 34

Подробнее>>

05.06.2018 | положительный отзыв
0 0
Туту.ру


Плюсы в работе:
Недавно надо было срочно вылететь по делам в Москву.Покупали авиабилеты через компанию ТУТУ.РУ, чем остались очень довольны. Очень обрадовала и стоимость авиабилетов, и наличие рейсов, которых нет на других сайтах. Спасибо за прекрасный и понятный алгоритм покупки онлайн-билетов!)Спасибо за сервис

Москва, Нагатинский 1-й проезд, 2, строение 34

Подробнее>>

17.06.2017
0 0
туту.ру

Отрицательные стороны:
Наплевательское отношение начальства, подделка документов, чтоб выплачивать заработную плату меньше, чем положено. Нарушение более 8 статей Трудового кодекса. Уволить могут просто потому что ты не понравился начальнице,без объяснения причин. Компания ворочает миллиардами и при этом не оплачивает подработки. Коллектив пытается подстроиться под начальство чтоб не уволили. Поэтому доверять никому нельзя. Если ты не из тех, ко готов молчать, когда тебя унижают, тебя уволят. Найдут за что-открытым текстом это говорят.
Положительные стороны:
их нет ... Подробнее>>

17.06.2017
0 0
туту.ру

Отрицательные стороны:
Отрицательных сторон много, даже слишком. Когда ты проходишь собеседование тебе все внятно и красиво расписывают, и ощущение, что нашел компанию мечты, но...стоит тебе не плясать под дудку руководителя так сразу ты становишься не супер-пупер сотрудником, а ничтожеством. Поверьте, вы почувствуете разницу, когда кто-то руководителям лизал Ж и кто сказал свое мнение. Если у вас есть свое мнение и вы, несмотря не на что готовы его отстаивать, зная что вы правы, то забудьте о повышении. Если вы не хотите по каждому пуку подтирать задницу начальства -это работа не для вас. Поверьте в этой компании много чего "интересного происходит", но самое главное - что могут уволить за негативное высказывание в сторону компании. Хотите поберечь нервы или зарабатывать нормально, а не жить под дудку наглого руководства? Тогда Вам не сюда.
Положительные стороны:
Хорошо оборудован офис. Некоторые люди заслуживают уважение. ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>