александр:
Отдал телевизор в ремонт сказали через 2 дня свяжется мастер, прошла неделя никто со мной не связался. Решил позвонить узнать сам, что с телевизором пообещали перезвонить и сказать в какой стадии ремонта. Но прошел день и не перезвонили.ГНИЛАЯ КОМПАНИЯ!!!!!
санкт петербург
Подробнее>>