Когда сеть стала стремительно расти, её "высшее" руководство перестало успевать за ней следить. Руководитель средней ступеньки почувствовали себя Божками. Руководство "высшей" ступени даже не представляет сколько талантливых и опытных местных руководителей было уволено службой безопасности. И всех уволили лишь из-за того, что люди не стали им платить дань(((( Высший эшелон да наведите же Вы порядок и разгоните Божков!!!! Из-за них компания много потеряла, а магазины не узнать (уже очень близко к Магниту)!!! Подробнее>>