При трудоустройстве обещалось что зарплата платится фиксированная, плюс бонус в зависимости от продаж страховых услуг киентам раз в 3 месяца.Я честно проработала весь отведенных срок в ожиданиях бонуса, но так и не получила его.На мой вопрос к начальству в чем дело? Мне просто ответили что мол филиал по итогам квартала в минусе и никаких бонусов никому не дадут.И какое спрашивается мое дело до их минусов?.. Подробнее>>